AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 10 февраля 2017 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро не покидает коридора, ограниченного линиями поддержки и сопротивления и лишь фундаментальные факторы смогут изменить ситуацию. 53,94% трейдеров открыли сделки на покупку актива. Скорость тренда низкая внутри дня, но на дневном графике упирается в верхнюю границу. Ишимоку показывает закрепление цены, что сигнализирует скорее о достижении очередного минимума диапазона, но линия Chikou под графиком цены.

GBPUSD: Фунт умеренно снижается, но по итогам дня динамика остаётся горизонтальной. Индикатор Стохастик в нейтральном положении, а скорость тренда чуть ниже средней. 61,26% игроков встали на продажу базовой валюты, ожидая дальнейшего умеренного снижения после резкого роста, и на это есть некоторые технические предпосылки. Индикатор Ишимоку дал сигнал на продажу и готовится штурмовать senkoku-span, линия Chikou уже пересекает график цены сверху вниз.

USDJPY: Доллар резко подорожал, замедлившись по итогам нескольких часов. 51,12% трейдеров открыли сделку на продажу актива, ожидая достижения поддержки 113,48. Скорость тренда выше средней внутри дня и понижается на белых свечах. Ишимоку дал сильный сигнал к покупке и продолжает смотреть вверх. Линия Chikou находится над графиком цены, покровительствуя быкам.

AUDUSD: Австралийский доллар в очень широком горизонтальном диапазоне. 75,08% трейдеров открыли сделки на продажу, ожидая обновление локальных максимумов. Скорость тренда высокая внутри дня, а вот индикатор Стохастик движется к перепроданности, предвещая продолжение нисходящей коррекции. Индикатор Ишимоку дал слабый сигнал к покупке, а линия Chikou над графиком цены.