AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 11 ноября 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро продолжает дешеветь, но уже 63,88% трейдеров приняли сторону базовой валюты. Индикатор Ишимоку готовится дать сигнал к покупке, а линия Chikou близко под графиком цены, что также можно расценивать как слабый сигнал к покупке. Скорость тренда внутри дня выше средней, а Стохастик движется к перекупленности на начавшейся коррекции. В пятницу ожидается умеренное повышение евро.

GBPUSD: Фунт резко подорожал в четверг и входит в нисходящий диапазон. 58,71% игроков, согласно индикатору Кайман, открыли ордера на продажу актива. Стохастик задел перекупленность, также указывая на снижение. Скорость тренда падает на белых свечах, что также является понижательным сигналом. Ишимоку закрепился в широком диапазоне и лишь подтвердил мнение толпы. Прогноз на пятницу строго медвежий.

USDJPY: Доллар продолжает расти, но теперь трейдеры ждут пробития уровня поддержки 105,10. Моментум на стороне быков, повышаясь на белых свечах. Стохастик за границей перепроданности, давая сигнал к коррекции. Ишимоку, в то же время, сообщает о начале покупок, а линия Chikou выше графика цены. Индикаторы разнонаправлены.

AUDUSD: Австралийский доллар торгуется в широком диапазоне, что заметно увеличивает риски. Моментум в нейтральном положении внутри дня. Стохастик за границей перекупленности, давая сигнал к продаже. 56,09% стоят на продажу австралийца, но Ишимоку закрепляется в широком диапазоне, свидетельствуя о замедлении дешевения.