AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 11 октября 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: И снова евро упал, перекрыв успехи пятницы. 55,38% трейдеров, открыли сделки на покупку актива, перевесив медведей впервые за много недель. Скорость тренда повышается на белых свечах, но остаётся низкой внутри дня. Индикатор Ишимоку дал сигнал к продаже, но на текущий момент закрепился в широком диапазоне, сигнализируя о слабости текущего движения. Стохастик в нейтральном положении.

GBPUSD: Фунт продолжает падать, игнорируя толпу. 74,47% игроков держат позиции на покупку и надеются на пробитие сопротивления 1,2549. Индикатор Ишимоку показывает умеренное, но сильное нисходящее движение. Линия Chikou под графиком цены, а Стохастик отскочил от перепроданности, однозначно стоя на стороне медведей. Скорость тренда выше средней внутри дня, и падает на чёрных свечах. Наиболее вероятно умеренное падение базовой валюты или горизонтальная динамика.

USDJPY: Йена снова теряет позиции. 53,77% трейдеров покупают базовую валюту, рассчитывая на повышение цены во вторник. Скорость тренда, согласно индикатору Моментум, выше средней внутри дня, продолжая расти. Индикатор Стохастик вышел из перекупленности на повышении, давая бычий сигнал. Индикатор Ишимоку  сигнализирует о закреплении цены, но Chikou над графиком цены. Наиболее вероятно пробитие сопротивления 104,14.

AUDUSD: Австралиец резко упал, обновив локальные минимумы. Скорость тренда выше средней на дневном графике, но внутри дня она очень низкая, хоть и повышаясь на белых свечах. Индикатор  Стохастик за границей перепроданности, предвещая скорую коррекцию. 67,73% ждут пробития поддержки 0,7542, но до середины дня такой сценарий маловероятен. Ишимоку дал сигнал к продаже на резком движении, но на текущий момент закрепился, видя разворот цены.