AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 12 января 2017 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро замедлил рост после пресс конференции, подобравшись к локальным максимумам. Индикатор Стохастик за границей перекупленности, давая сигнал на продажу, а Ишимоку показывает закрепление цены в широком диапазоне. Скорость тренда очень высокая внутри дня, а линия Chikou над графиком цены. 64,52% трейдеров открыли сделки на продажу актива, ожидая пробития поддержки 1,0533, и технические данные на стороне толпы в этот раз.

GBPUSD: Фунт показывает положительную корреляцию с парой EURUSD и также замедлил рост. Несмотря на это, 69,63% трейдеров здесь стоят уже на покупку, хотя Стохастик давно пересёк границе перекупленности, а Ишимоку также указывает на закрепление цены в широком диапазоне. Линия Chikou над графиком цены, давая шанс быкам, но остальные технические данные говорят о скором падении с образованием «двойной вершины».

USDJPY: Доллар закончил дорожать и резко обвалился против йены в среду. Незначительное большинство трейдеров (51,77%) открыли сделки на продажу. Индикатор Ишимоку указывает на резкое падение цены, что отражается и индикатором Стохастик, который находится за границей перепроданности. Моментум упёрся в нижнюю границу.

AUDUSD: Австралийский доллар продолжает расти вопреки ожиданиям толпы. 75,69% трейдеров держат короткие позиции второй день, но цена обновила локальные максимумы и движется к сопротивлению 0,7490. Ишимоку указывает на закрепление цены, а линия Chikou заметно выше графика цены. Стохастик готов заходить на шестую петлю из границы перекупленности при малейшей коррекции.