AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 13 октября 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро вошёл в фазу коррекции. 70,41% трейдеров ждут пробития поддержки 1,1073 и встали на покупку. Скорость тренда внутри дня очень высокая и повышается на белых свечах. Стохастик находится в нейтральном положении. Индикатор Ишимоку указывает на замедление нисходящего тренда, но линия Chikou всё ещё под графиком цены. Прогноз на четверг бычий, но горизонтальные торги возможны до середины дня.  

GBPUSD: В среду фунт продолжил нисходящий тренд после резкого подорожания. 70,31% трейдеров открыли ордера на покупку базовой валюты, ожидая пробития сопротивления 1,2306. Стохастик также в нейтральном положении, а Моментум показывает среднюю скорость тренда внутри дня. Индикатор Ишимоку указывает на закрепление цены. Все индикаторы сигнализируют о закреплении цены на текущем уровне. Фундаментальные данные могут оказать большее влияние в четверг, чем технические, поэтому торговать рекомендуется, руководствуясь различными источниками.

USDJPY: Йена образовала фигуру «двойная вершина» и теперь пытается пробить её. 56,90% трейдеров также ставят на продолжение восходящего тренда, но «двойная вершина» фигура, прежде всего, медвежья. Индикатор Ишимоку сигнализирует об умеренном восходящем тренде. Линия Chikou над графиком цены, а Стохастик возле перепроданности, что также является сильным бычьим сигналом. Скорость тренда низкая внутри дня. Если у «двойной вершины» и есть шансы, то они лежат в плоскости фундаментального анализа. Все технические индикаторы строго за пробитие сопротивления 104,18.

AUDUSD: Австралиец обновил локальные минимумы на текущий момент. Индикатор Ишимоку дал сигнал к продаже и идёт вниз. Линия Chikou ниже графика цены и оказалась там недавно, также дав медвежий сигнал. Стохастик в нейтральном положении, как и Моментум, не исключая возможность коррекции в краткосрочной перспективе. 68,49% трейдеров считают, что очередное обновление минимумов продолжится в четверг.