AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 14 октября 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро возвращается в нисходящий тренд. Скорость движения средняя внутри дня. Индикатор Ишимоку сигнализирует о закреплении цены, а линия Chikou пересекает график в медвежью сторону. Стохастик уже за границей перепроданности, но у нисходящего движения есть все основания для разворота индикатора в свою сторону. 61,83% открыли ордера на покупку и четвёртый день ждут пробития сопротивления 1,1075.

GBPUSD: Фунт в горизонтальных торгах. 68,46% ждут отката базовой валюты и технические данные на их стороне. Индикатор Моментум падает на чёрных свечах, но скорость тренда всё ещё высокая внутри дня. Индикатор Ишимоку фиксирует горизонтальные торги и даже Chikou  внутри графика цены с небольшим перевесом в бычью сторону. Стохастик за границей перепроданности, как и в случае с парой EURUSD, и это тоже сигнал к покупке.

USDJPY: Доллар весь четверг пытался пробить двойную вершину против бычьих технических данных. На текущий момент, цена движется к сопротивлению 104,26 и 58,86% трейдеров, согласно индикатору Кайман, уверены в его пробитии. Индикатор Стохастик за границей перепроданности, давая сигнал к коррекции. Ишимоку полностью на стороне быков, но также намекает на небольшую коррекцию перед последующим подорожанием. Скорость тренда высокая внутри дня и падает на чёрных свечах.

AUDUSD: Австралиец находится в восходящем диапазоне, а линии поддержки и сопротивления обозначили его локальные минимум и максимум. Пробитие поддержки 0,7561 даст мощный сигнал к продаже. Индикатор Ишимоку указывает как раз на диапазон средней ширины и пересекает облако senkoku-span, поддерживая быков. Стохастик в среднем положении, как и всегда в таких случаях, но 69,66% трейдеров стоят против базовой валюты и ждут перелома тренда на торгах пятницы.