AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 8 ноября 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро продолжает падать и находится в нисходящем диапазоне. 58,11% трейдеров открыли сделки на продажу актива, ожидая пробития поддержки 1,1021. Стохастик заходит за перекупленность при малейшей коррекции, вставая на сторону медведей. Ишимоку сужает диапазон, но линия Chikou, находящаяся под графиком цены, даёт основания для продолжения тренда. Скорость движения чуть ниже среднего.

GBPUSD: Фунт вошёл в горизонтальные торги, образовав фигуру «треугольник». 53,79% трейдеров уверены в том, что закрепление цены к развороту тренда. Индикатор Стохастик в нейтральном положении, как и моментом, находящийся чуть ниже средней отметки внутри дня. Ишимоку указывает за замедление нисходящего тренда. Во вторник высоким будет влияние фундаментальных факторов, что следует учитывать наряду с техническими данными.

USDJPY: Доллар закрепился против йены и умеренно снижается. Трейдеры стоят на покупку, но в связи с выборами ожидается высокая волатильность. Стохастик снова в нейтральном положении, как и Моментум. Ишимоку готовится дать сигнал на продажу, а линия Chikou пересекает график цены, вставая на сторону медведей.

AUDUSD: Австралийский доллар потерял половину восходящего движения на текущий момент, что видно на графике. Подавляющее большинство игроков (78,12%) встали против базовой валюты, ожидая высокого влияния выборов на курс доллара. Стохастик и Моментум снова в нейтральном положении, тогда как Ишимоку на стороне быков. Линия Chikou над графиком цены, свидетельствуя о силе текущего тренда.