AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 2 февраля 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро отыгрывается после провала в пятницу. 61.07% трейдеров, однако, ожидают снижения цены в краткосрочной перспективе. Стохастик двигается  за границу перекупленности. Индикатор Ишимоку дал сигнал к покупке актива. Скорость тренда выше среднего, но падает на восходящем движении.

GBPUSD: Индикатор Ишимоку даёт мощный сигнал к покупке, пересекая линии Kijun-sen и Tenkan-sen с облаком Senkoku-span. Скорость тренда поднялась  на начале коррекционного движения. 74.37% игроков ожидают, достижения линии поддержки. Стохастик движется к перепроданности, что так же даёт основания для понижения цены.

USDJPY: Йена умеренно дорожает. 50.77% трейдеров предпочли открыть короткие позиции, ожидая дальнейшего понижения доллара. Скорость тренда, согласно индикатору Моментум, остаётся низкой. Ишимоку указывает на закрепление цены и готовится пересечь облако senkoku-span.

AUDUSD: Австралийский доллар вошёл в коррекционное движение. 64.26% игроков открыли ордера на продажу базовой валюты. Индикатор Стохастик стремится к границе перепроданности, что сигнализирует о дальнейшем понижении цены. Ишимоку указывает на резкое восходящее движение и начавшуюся коррекцию.