AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 3 февраля 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро входит в коррекцию после умеренного подорожания. 54.36% трейдеров, открыли короткие позиции, ожидая образования «флага» в краткосрочной перспективе. Стохастик вышел из границы перепроданности, что указывает на возможность дальнейшего повышения цены. Индикатор Ишимоку дал сигнал к покупке актива. Скорость тренда выше среднего и повышается на восходящем движении.

GBPUSD: Индикатор Ишимоку указывает на закрепление цены. Скорость тренда остаётся средней. 62.65% игроков ожидают, достижения линии поддержки 1,4324. Стохастик движется к перепроданности, что так же даёт основания для понижения цены.

USDJPY: Йена продолжает дорожать. 57.47% трейдеров открыли длинные позиции, ожидая начала коррекции. Скорость тренда, согласно индикатору Моментум, высокая, но понижается на нисходящем движении. Ишимоку пересёк облако senkoku-span, что является мощным сигналом к продаже.

AUDUSD: Австралийский доллар продолжает дешеветь. 55.96% игроков открыли ордера на покупку базовой валюты. Индикатор Стохастик вышел из границы перепроданности, что сигнализирует о дальнейшем понижении цены. Ишимоку указывает на резкое восходящее движение и начавшуюся коррекцию.