AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 4 февраля 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро входит в коррекцию после резкого подорожания. 65.98% трейдеров, открыли короткие позиции, ожидая продолжение нисходящего движения. Стохастик движется к границе перепроданности, что указывает на возможность дальнейшего понижения цены. Индикатор Ишимоку указывает на закрепление цены. Скорость тренда средняя и повышается на восходящем движении.

GBPUSD: Фунт повторяет движения евро, движимый фундаментальными факторами. Индикатор Ишимоку указывает на закрепление цены. Скорость тренда остаётся средней, но значительно повышалась на подорожании. 68.38% игроков ожидают, частичного перекрытия восходящего движения и открыли короткие позиции. Стохастик движется за границей перепроданности, что так же даёт основания для понижения цены.

USDJPY: Йена продолжает дорожать. 64.38% трейдеров открыли длинные позиции, уверенные в скором начале мощной коррекции. Скорость тренда, согласно индикатору Моментум, ниже средней, но повышается на восходящем движении. Ишимоку так же указывает на закрепление цены.

AUDUSD: Австралийский доллар резко подорожал на фундаментальных данных. 76.07% игроков открыли ордера на продажу базовой валюты, но австралиец не планирует так просто сдаваться. Индикатор Стохастик движется к границе перекупленности, что даёт простор для подорожания актива. Ишимоку указывает на резкое восходящее движение и закрепление цены.