AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 5 февраля 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро снова входит в коррекцию после резкого подорожания. 65.67% трейдеров, открыли короткие позиции, третий день ожидая продолжение нисходящего движения. Стохастик за границей перепроданности, что указывает на возможность повышения цены. Индикатор Ишимоку указывает на закрепление цены. Скорость тренда средняя и повышается на нисходящем движении.

GBPUSD: Фунт закрепился на уровне 1.4550. Индикатор Ишимоку даёт слабый сигнал к продаже. Скорость тренда остаётся средней. 60.86% игроков ожидают движения вниз и открыли короткие позиции. Стохастик движется за границей перепроданности, что так же даёт основания для понижения цены.

USDJPY: Йена продолжает дорожать. 68.39% трейдеров открыли длинные позиции, уверенные в скором начале мощной коррекции. Скорость тренда, согласно индикатору Моментум, средняя и повышается на нисходящем движении. Ишимоку так же указывает на закрепление цены.

AUDUSD: Австралийский доллар завершает коррекционное движение. 68.93% игроков открыли ордера на покупку базовой валюты, ожидая достижения уровня поддержки. Индикатор Стохастик вышел из границы перепроданности, что даёт простор для подорожания актива. Ишимоку указывает на закрепление цены, дав слабый сигнал к продаже.