AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 13 января 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро входит в коррекционное движение. 59,13% трейдеров открыли длинные позиции, ожидая коррекции. Стохастик вышел из границы перепроданности, что даёт основания для отскока. Индикатор Ишимоку сигнализирует о  замедлении падении цены. Скорость тренда внутри дня средняя.

GBPUSD: Фунт отскочил от 5-летних минимумов. Индикатор Ишимоку дал сигнал к покупке на подорожании фунта. Скорость тренда растёт на восходящем движении. 66.60% игроков предпочли открыть длинные позиции, ожидая дальнейшего повышения. Стохастик находится у границы перепроданности, но даёт пространство для подорожания.

USDJPY: Доллар продолжает отвоёвывать свои позиции у подорожавшей йены. Ишимоку указывает на повышение восходящего движения. 66,50% длинных позиций так же сигнализируют о настрое на дальнейшее подорожание доллара. Скорость тренда внутри дня выше среднего. Стохастик длительное время за границей перепроданности, что так же является сигналом к повышению цены.

AUDUSD: Австралийский доллар резко подорожал. Скорость тренда повышается, несмотря на резкий скачок. 54.70% игроков, открывших ордера на покупку базовой валюты, ждут дальнейшего подорожания. Индикатор Стохастик за границей перепроданности. Технические данные дают основания для начала коррекции.