AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 18 апреля 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро достаточно вяло отреагировал на новость о заморозке добычи нефти, что в свою очередь подтверждает тот факт, что нисходящее движение имеет приоритетное значение для пары. Кайман сдвинулся в сторону продавцов: 54.59%, в то время как коррекционное движение направлено против нисходящего тренда. Лимитный ордер на продажу выставляем с отметки 1.1320.

GBPUSD: С британским фунтом ситуация похожая, с той лишь разницей, что коррекционное движение направлено по тренду. Линия поддержки расположилась на отметке 1.4150, поэтому стоповые ордера размещаем на данной отметке либо чуть ниже. Кайман указывает на рост покупателей: 59.60%.

USDJPY: Йена открылась с гэпом более чем на 50 пунктов. Несмотря на столь мощное укрепление японской валюты, ожидаем коррекционное движение пары в сторону сопротивления 109.00. Глобальный тренд по-прежнему нисходящий, а скорость медвежьего тренда составляет 96.15%, что говорит о силе продавцов. Кайман указывает на превосходство покупателей: 68.11%.

AUDUSD: Аусси свалился вниз на половину фигуры, однако учитывая восходящее движение пары, а также показания Каймана, где 66.29% являются продавцами, ожидаем роста котировок к уровню сопротивления 0.7720. Именно от данной отметки стоит начинать выставлять рыночные ордера на покупку. Коррекционное движение идет по тренду.