AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 26 января 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро, в течение торговой сессии понедельника было настроено исключительно по бычьи. Однако учитывая глобальный тренд пары как нисходящий, ожидаем вскоре отскока пары от линии сопротивления 1.0890. Преимущество наблюдается на стороне продавцов, т.к. 63.36% стоят исключительно в шорт.

GBPUSD: Фунт наоборот набирает обороты на продажу. Учитывая сформировавшуюся фигуру флаг, ожидаем падение котировок. Ключевой точкой входа в рынок будет служить линия поддержки 1.4200. Скорость нисходящего тренда быстрая, коррекция идет преимущественно по нисходящему тренду.

USDJPY: По японской йене в ожидании падения актива к уровню поддержки 117.80. Именно на этой отметке выставляем лимитные ордера на покупку пары. Скорость восходящего тренда обозначена как средняя: 99.73%. Коррекция происходит по тренду.

AUDUSD: Схожая картина наблюдается и с австралийцем. Наиболее благоприятная точка входа в рынок на покупку аусси с нашей точки зрения расположена возле 0.6905. Здесь мы как минимум возьмем 30-40 пунктов на коррекции пары, однако утверждать, что это будет рождение восходящего тренда пока нельзя.