AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 27 апреля 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро растёт на фундаментальных данных. 60,00% трейдеров ожидают коррекции. Стохастик движется к границе перепроданности. Индикатор Ишимоку сигнализирует о закреплении цены. Скорость тренда средняя как на дневном графике, так и внутри дня.

GBPUSD: Фунт закрепился на уровне 1.4570. Показания индикатора Ишимоку так же говорят о закреплении цены. Скорость тренда ниже средней. 71.50% игроков предпочли открыть короткие позиции, обоснованно считая, что фунт перекуплен и скоро войдёт в коррекцию. Стохастик развернулся к границе перепроданности.

USDJPY: Пара долларйена находится в коррекционном движении. Ишимоку указывает на разворот цены. 56,65% коротких позиций так же сигнализируют о небольшом преобладании медвежьих настроений. Скорость тренда внутри дня ниже средней. Стохастик у границы перепроданности, что так же является сигналом к повышению цены.

AUDUSD: Австралийский доллар резко подешевел. Скорость тренда очень низкая, что говорит о недолгосрочности данного движения. Несмотря на это 56.90% игроков, открывших ордера на продажу базовой валюты, ждут достижения уровня поддержки 0.7618. Индикатор Стохастик  за границей перепроданности, что даёт сигнал к скорой коррекции.