AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 31 марта 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Котировки европейской валюты пробив уровень сопротивления 1.1340, затем немного отскочили обратно. На графике H1 проглядывается уровень поддержки 1.1240, что может служить уровнем тейк профита для шортовых позиций. Заходить в рынок можно по текущей рыночной котировке. Кайман указывает на серьезный перевес продавцов – 66.63%.

GBPUSD: Фунт после мощного роста уступил коррекционному движению. Ближайший уровень на котором выставили лимитные заявки участники рынка расположен по 1.4310. Именно с этой отметки стоит входить на бычий рынок с последующей фиксацией профита.

USDJPY: Нисходящее движение по доллару против йены наблюдается третью торговую сессию подряд. От уровня поддержки 111.80 выставляем лимитные ордера на покупку. Скорость нисходящего движения определена как быстрая, что позволяет рассчитывать на коррекционное движение пары вниз.

AUDUSD: Аусси после двухдневного взлета котировок постепенно остывает, что подтверждается неудавшимся тестированием вершины 0.7707. После чего последовала незамедлительная коррекция. Уровень поддержки расположен на линии 0.7615, который служит отличной точкой входа позиций на покупку пары.