AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 6 июля 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: После обвала котировок во вторник на целую фигуру, на сегодня ожидаем коррекционного движения пары к линии сопротивления 1.1100. С данной отметки выставляем ордер sell limit, с уровнем take profit от 50 пунктов. Кайман указывает на примерный паритет сил по паре.

GBPUSD: Британский фунт, после шестидневной консолидации продолжил свое падение. На текущий момент, выставляем sell limit ордер от уровня сопротивления 1.3000, т.к. если пара скорректируется к данному значению, это будет отличный шанс встать в шорт по фунту небольшим объемом в долгосрочном плане.

USDJPY: Не стала и исключением японская валюта, которая однако неплохо набирает в весе против доллара. На сегодня ожидаем коррекционного движения пары к уровню сопротивления 101.40 йен за доллар. Основным трендом согласно Кайману остается нисходящее движение пары.

AUDUSD: По аусси ожидаем продолжение восходящего тренда, несмотря на повсеместное укрепление доллара во вторник. Заходим по рыночной цене на покупку. Ближайший уровень сопротивления расположен возле 0.7500. Индикатор Кайман указывает на 60.39% продавцов и 39.61% покупателей.