AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 7 июня 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро продолжает слабо корректироваться. 55,83% трейдеров, открывших короткие позиции, ждут продолжения медвежьего движения. Стохастик возле границы перепроданности, а скорость тренда ниже средней внутри дня. Возможны резкие движения на фундаментальных данных, но технический прогноз остаётся на снижение стоимости евро.

GBPUSD: Фунт резко подорожал на фундаментальных данных. 65,61% трейдеров ожидают достижение поддержки 1,4471 на коррекции. Индикатор Ишимоку даёт сильный сигнал к покупке актива. Скорость тренда выше средней внутри дня, а индикатор Стохастик вышел из перекупленности, что при прочих факторах свидетельствует об умеренном восходящем движении в перспективе торгового дня.   

USDJPY: Пара долларйена продолжает корректироваться в сторону американской валюты, пытаясь вернуться в умеренный нисходящий диапазон, минимум которого находится на уровне сопротивления 108,59. 70,12% длинных позиций сигнализируют о настрое на продолжение бычьего тренда в пределах торгового дня. Прогноз на умеренное подорожание остаётся в силе и на текущий торговый день.

AUDUSD: Австралийский доллар перешёл в восходящий диапазон. 59,63% игроков настроены на коррекцию. Индикаторы Стохастик за границей перепроданности, что говорит о скором начале коррекции. Вторит ему и индикатор Ишимоку, сигнализирующий о закреплении цены. Наиболее вероятно достижение поддержки 0,7343 и отскок до сопротивления 0,7409.