AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 8 июня 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро закрепился на уровне 1,137. Индикатор ишимоку дал слабый сигнал к покупке, но 55,83% трейдеров, открыли короткие позиции, ожидания падения цены. Стохастик за границей перекупленности, а скорость тренда ниже средней внутри дня. Технический прогноз остаётся на снижение стоимости евро.

GBPUSD: Фунт штурмует уровень сопротивления 1,4607, но 65,61% трейдеров ожидают достижения поддержки 1,4471. Основанием для этого служат как данные индикатора Стохастик, который почти зашёл за границу перекупленности, так и индикатор Моментум, который повышает скорость тренда на нисходящих свечах. Основной прогноз на медвежий тренд.

USDJPY: Пара долларйена умеренно движется к уровню поддержки 106,34. 65,40% длинных позиций сигнализируют о настрое  на пробитие сопротивления, но индикаторы не дают каких-либо сильных сигналов. Скорость тренда повышается на белых свечах, а Стохастик в средней позиции с подорожания, что также говорит о возможности подорожания.

AUDUSD: Австралийский доллар продолжает восходящий диапазон. 70,21% игроков настроены на коррекцию до поддержки  и окончание восходящего тренда. Индикатор Стохастик за границей перекупленности, но низкая скорость тренда не даёт оснований для резких колебаний. Наиболее вероятно достижение поддержки 0,7377.