AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Алматинцы узнали, как эффективно анализировать финансовые рынки

В ходе бизнес-конференции «Анализируй тех, кто анализирует рынок!» прошла встреча представителей AMarkets с начинающими и опытными трейдерами в Алматы. Ведущий аналитик компании Артем Деев рассказал участникам встречи, как обнаружить прибыльные инвестиционные цели и довести сделки до прибыли с учетом фундаментального анализа рыночных условий. В дополнение Артем познакомил аудиторию с индикаторами рыночного настроения – «Кайман» и «COT», данные которых свидетельствует о приближающемся развороте рынка и помогают инвесторам скорректировать торговую активность для извлечения прибыли на рынках.

Из выступления Михаила Цыганова слушатели узнали о преимуществах и способах получения дохода от партнерских программ AMarkets. В своем выступлении Михаил представил методики работы, которые используют сегодня действующие партнеры компании и продемонстрировал, какой доход они получают в текущих рыночных условиях. Стоит отметить, что партнерские программы вызвали большой интерес со стороны трейдеров.

Приятным завершением вечера стал розыгрыш подарков от AMarkets и сертификатов на получение бездепозитного бонуса в размере $100, полученную прибыль при использовании бонусных средств победители смогут выводить без ограничений. Мы благодарим участников за теплую атмосферу и активное обсуждение финансовых рынков!

А тем временем тур AMarkets по городам России и СНГ продолжается. Ознакомьтесь с расписанием запланированных мероприятий и присоединяйтесь к нам в вашем городе!