AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

AMarkets представляет Топ-5 стратегий июля для копи-трейдинга

В сегодняшнем обзоре мы разберем пять наиболее успешных стратегий на площадке xSocial за июль.

Рекордсменом месяца стал провайдер из Испании pitulins, который за прошедший месяц провел всего 74 сделки, тогда как прибыль в пипсах составила 14022, а средняя прибыль на сделку 189,5 пипсов. Уровень залога 903% позволяет рассматривать стратегию как крайне консервативную. Торговля также велась по немецкому индексу DE30, который показал отличную динамику волатильности за июль. Продолжительность торговли составила 326 дней.

Следующая стратегия Wojciech0001 из Польши с общей доходностью за август 4868,5 пипсов. Инструмент, используемый в торговле это «домашняя» для трейдера пара USDPLN. Средняя прибыль составила 39.6 пипсов, а количество сделок 123, но 100% из них успешны. Уровень залога составил 100.16%, что позволяет рассматривать стратегию как высокорисковую. Продолжительность торговли 1040 дней.  

Третья стратегия также из Польши и принадлежит трейдеру под ником PIQ. Прибыль в пипсах за Август составила 1897,4. Средняя прибыль составила 29.6 пипсов на сделку. Общее количество сделок за февраль 64. Уровень залога на момент написания составляет 490.52%. Позиции провайдера были преимущественно на покупку, что и позволило получить весьма впечатляющий результат за прошедший месяц. Длительность торговли составляет 251 день. 

Стратегия, стоящая четвёртой в списке, принадлежит известному португальцу Zezinho, который не раз попадал в топ успешных трейдеров. Общая прибыль за август составила 1352 пипса, которая в этот раз была сделана на паре USDJPY, волатильной по причине решения банка Японии о процентных ставках. Средняя прибыль по стратегии составляет 24.1 пипса. Общее количество проведенных сделок за последний месяц 56. Все сделки оказались прибыльными и были открыты на покупку, а уровень залога составил 268,53%, что оставляет пространство для риска, но и не является консервативным решением. Продолжительность торговли составляет 741 день.

И завершает наш топ 5 стратегия под названием HeRo из Швейцарии. Используемый финансовый инструмент в торговле индекс US100. Средняя прибыль по сделкам составила впечатляющие 88246.1 пипса, тогда как общее количество проведенных сделок всего лишь 96. Уровень залога на сверхконсервативном уровне 69727.88%. Данного значения хватит, чтобы пережить обвал мировых фондовых рынков и самый затяжной кризис. Продолжительность торговли 98 дней. Данную стратегию можно использовать как долгосрочную, но наиболее вероятно снижение уровня залога в будущем.

Оставайтесь в курсе самых топовых стратегий xSocial и зарабатывайте вместе с нами.