AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Анализ результативности торговли клиентов AMarkets за декабрь 2015 года

Представляем вашему вниманию рубрику «Анализ результативности торговли клиентов AMarkets». AMarkets показывает открытую информацию о результативности торговли на рынке FX реальных клиентов компании.

В декабре 2015 были успешны 32,4% клиентов, при этом результативность с депозитом более 10 000 долларов несколько выше 38%. Доля трейдеров с результатами плюс-минус 100 долларов в декабре составила 74%.

Чемпион торговал основными валютными парами EURUSD и GBPUSD, а также российским индексом RTS (RUS50), используя в среднем кредитное плечо не выше 1:16, а просадка по счету составила не более 7,2%. Клиент провел 44 сделки, показатель Profit Factor (отношение полученной прибыли к убыткам) составил 24.

Аутсайдер торговал основными валютными парами и кросс-курсами. Максимальное кредитное плечо по торговым операциям составило 1:56, а просадка по счету достигала отметки 87%. Трейдер провел 140 сделок, показатель Profit Factor составил 0,84. Основная ошибка трейдера – отсутствие стоповых ордеров и использование относительно высокого кредитного плеча, что привело к существенной просадки депозита.

Желаем успешной торговли! Контролируйте риски!