AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Анализ результативности торговли клиентов AMarkets за июнь 2016 года

Представляем вашему вниманию рубрику «Анализ результативности торговли клиентов AMarkets». AMarkets показывает открытую информацию о результативности торговли на рынке FX реальных клиентов компании.

В июне 2016 были успешны 44% клиентов, при этом результативность с депозитом более 10 000 долларов составила несколько выше 50%. Доля трейдеров с результатами плюс-минус 100 долларов составила 49%.

Чемпионом стал трейдер, торговавший в основном по золоту, диверсифицировав частично свои риски в другие активы, такие как японская иена против евро и американского доллара. Основной профит клиента был получен по золоту во время сильной волатильности, связанной с Brexit. Клиент использовал максимальное кредитное плечо 1:160, максимальная просадка составила 79%. Клиент провел 27 сделок, показатель Profit Factor (отношение полученной прибыли к убыткам) составил 7.8.

Аутсайдер торговал парой евро против американского и новозеландского доллара, а также долларом против южноафриканского ранда. Максимальное кредитное плечо по торговым операциям составило 1:113, а просадка по счету достигала отметки 76%, что и послужило основной причиной отрицательного результата.

Желаем успешной торговли! Контролируйте риски!