AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Приглашаем на конференцию AMarkets в Санкт-Петербурге

Отдохнувшие за новогодние праздники и полные сил, мы с радостью продолжаем наше турне по стране и следующей точкой на карте AMarkets становится Северная столица. Приглашаем всех желающих на большую бизнес-конференцию «Секреты успешной торговли на финансовых рынках», которая состоится 28 января 2016 года, в 19:00 в Санкт-Петербурге.

Главным спикером мероприятия по сложившейся традиции выступит руководитель аналитического департамента компании AMarkets – Артем Деев. В ходе выступления он поделится с вами торговой идеологией рыночного меньшинства и познакомит вас с индикатором настроений Кайман, использование которого помогло ему закрыть сделку на валютном рынке в реальном времени с прибылью в 8 000 USD на конференции в Ярославле.

Вторым спикером выступит Михаил Цыганов – ведущий специалист партнерских программ AMarkets и профессиональный трейдер, который расскажет о преимуществах заработка на рынке FX и способах получения дохода от партнерских программ.

Это первое масштабное мероприятие, организованное AMarkets в Санкт-Петербурге. Вас ждут уникальные материалы, бонусы, фуршет, а также общение в неформальной обстановке с ведущими аналитиками и опытными трейдерами.

Мы в предвкушении скорой встречи с вами!

Когда: 28 января 2016 г. в 19:00.

Где: г. Санкт-Петербург, набережная реки Смоленки, 2, конгресс-холл «Васильевский», Данииловский зал.

Необходима предварительная регистрация. Участие бесплатное. Количество мест ограничено!