AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Бизнес-конференция AMarkets в Уфе уже через несколько дней!

Приглашаем вас принять участие в большой бизнес-конференции «Секреты заработка на финансовых рынках», которая состоится 14 июля 2016 года, в 18:00 в Уфе. Забегая вперед, отметим, что спикеры мероприятия не только поделятся опытом торговли, но также и предложат вам ценную информацию о 5 торговых активах, которые меньше, чем за год удвоят ваши инвестиции на финансовых рынках.

Главным спикером мероприятия по сложившейся традиции выступит руководитель аналитического департамента компании AMarkets – Артем Деев. Из его выступления вы узнаете, как обнаружить прибыльные инвестиционные цели и какие вспомогательные инструменты помогут вам стабильно зарабатывать на финансовых рынках.

Вторым спикером выступит Михаил Цыганов – ведущий специалист партнерских программ AMarkets и профессиональный трейдер, который расскажет о преимуществах заработка на рынке FX и способах получения дохода от партнерских программ.

Это первое масштабное мероприятие, организованное AMarkets в Уфе. Вас ждут уникальные материалы и бонусы, а также общение в неформальной обстановке с ведущими аналитиками и опытными трейдерами.

Мы в предвкушении скорой встречи с вами!

Когда: 14 июля 2016 г. в 18:00.

Где: г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 17, отель «Hampton by Hilton», конференц-зал.

Необходима предварительная регистрация. Участие бесплатное. Количество мест ограничено!