AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Бизнес-конференции в Новосибирске и Красноярске уже на этой неделе!

Рады сообщить, что 28 сентября в Новосибирске и 29 сентября в Красноярске пройдут конференции на тему «Секреты заработка на финансовых рынках» от компании AMarkets. Приглашаем вас принять участие в мероприятиях и получить уникальную информацию от профессионалов российского трейдинга и аналитики!

В качестве главного спикера конференций будет выступать ведущий специалист в области брокерской деятельности и, по совместительству, руководитель аналитического отдела компании AMarkets – Артем Деев. Во время выступления аналитик расскажет, как определить прибыльные инвестиционные цели, а также поможет определить, какие вспомогательные инструменты позволят вам стабильно зарабатывать на финансовых рынках.

Вторым спикером на конференциях будет Михаил Цыганов – профессиональный трейдер с многолетним опытом торговли на финансовых рынках и специалист по партнерским программам AMarkets. Из его выступления вы узнаете об основных преимуществах заработка на рынке FX, а также получите всю необходимую информацию касательно партнерских программ компании.

Участие в конференциях полностью бесплатно. Необходима предварительная регистрация! Не упустите свою возможность пообщаться с опытными трейдерами и ведущими аналитиками AMarkets в неформальной обстановке, а также получить ответы на все интересующие вас вопросы.

28 сентября 2016 года, с 19.00 до 22.00​

г. Новосибирск, ул. Вокзальная Магистраль, д. 1, Маринс Парк Отель, конференц-зал «Нижний Новгород»;

29 сентября 2016 года, с 19.00 до 22.00

г. Красноярск, ул. Александра Матросова, д. 2, гостиница «Amaks Сити Отель», конференц-зал «Дубенский».