AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Двухуровневая аутентификация в AMarkets на страже личных данных

Напоминаем, что для входа в личный кабинет на сайте AMarkets вы опционально можете подключить двухуровневую аутентификацию аккаунта с использованием одноразовых паролей, которые генерируются в специальных мобильных приложениях, не требующих доступа к сети Интернет.

Мы настоятельно рекомендуем вам подойти к вопросу безопасности серьезно. К сожалению, обычного пароля зачастую бывает недостаточно для защиты личных данных, доказательством чему служат массовые взломы аккаунтов в социальных сетях и нашумевший эпизод, когда фотографии из личного архива некоторых знаменитостей были украдены и опубликованы в сети. Чаще всего злоумышленники используют в своей деятельности перехват паролей и хищение данных из утерянных мобильных устройств, а также проводят фишинговые атаки и взлом почтовых ящиков.

Двухуровневая аутентификация, также известная как двухфакторная, создаст дополнительный уровень безопасности для вашего личного аккаунта и защитит его от злоумышленников. При ее использовании вы не только вводите данные, которые вам заранее известны (email и пароль) и которые являются сравнительно легкой добычей для хакеров, но также задействуете и второй фактор защиты: одноразовый пароль, который предоставляется вам по альтернативному каналу. В случае личного кабинета на нашем сайте – это мобильное приложение.

Дополнительная защита личных данных в компании AMarkets активируется по желанию клиента и не является обязательной. Для подключения данной опции, просто зайдите в раздел «Безопасность» в личном кабинете и нажмите кнопку «активировать». После этого вы получите пошаговую инструкцию и QR-код для активации на электронную почту, на которую зарегистрирован ваш личный кабинет.