AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Как пополнить торговый счет за пару секунд?

Уважаемые клиенты, команда AMarkets постоянно разрабатывает и внедряет новейшие технологии, чтобы сделать ваше взаимодействие с сайтом и личным кабинетом более комфортным, быстрым и безопасным. Сегодня мы рады представить вам новую опцию – запоминание реквизитов карты, что позволит вам пополнять торговый счет за пару мгновений.

Быстро и удобно

Мы сделали процедуру пополнения более быстрой и простой. Теперь вам достаточно сделать перевод с банковской карты и разрешить системе запомнить реквизиты, чтобы в следующий раз не требовался повторный ввод данных. Очень удобно, особенно когда на рынке появится перспективная точка входа и потребуется экстренное пополнение счета, чтобы зайти в нее с бо̀льшим депозитом. Сэкономленные на пополнении минуты могут принести вашей сделке несколько прибыльных пунктов!

Безопасно

Новая опция стала доступна благодаря партнерству AMarkets с процессинговым сервисом RBKmoney, через который осуществляются переводы, в том числе и пополнения счетов. RBKmoney гарантируют защиту ваших платежей согласно международному стандарту безопасности платежных карт – PCI DSS, который был учрежден платежными системами Visa, Mastercard, American Express, JCB и Discover.

И самое главное: как это настроить

Подключить эту опцию очень просто. Выберите пополнение счета с банковской карты – «Visa, Mastercard (RBK Money)» – и внесите любую сумму, хоть $10. Вы будете перенаправлены на страницу платежа: введите данные карты и поставьте галочку «Запомнить карту?», и завершите оплату. В следующий раз, когда вам понадобится пополнить счет, вы сэкономите драгоценное время.