AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Количество успешных трейдеров AMarkets увеличилось на 8,9% с 4 кв. 2015 г.

По итогам 2 квартала 2016 г. показатель успешности клиентов AMarkets достиг отметки 40,3%, показав солидный рост в 8,9% по сравнению с данными за 4 квартал 2015 г.. Отличный результат, учитывая нынешнюю ситуацию на мировой финансовой арене!

Подробная статистика и методика расчета представлены в этом разделе.

Залог успеха большинства наших трейдеров кроется не только в торговых решениях, которые они принимают, но и напрямую зависит от торговых условий и вспомогательных инструментов, предлагаемых в AMarkets.

Представляем вашему вниманию краткий обзор событий и нововведений, которые поспособствовали достижению высоких результатов в торговле нашим клиентам:

  • Успешная торговая сессия во время референдума в Великобритании 23.06.-24.06.2016 г.
    Не смотря на высокое напряжение во время сессии, все клиенты компании получили отличные условия для достижения своих целей на рынке без каких либо ограничений, в отличие от других компаний. В момент повышенной волатильности пиковая нагрузка по количеству ордеров выросла в 12 раз. Скорость исполнения ордеров не превысила 100 миллисекунд и это при том, что даже во время более спокойных сессий средний показатель по индустрии – 500 миллисекунд.
  • Эксклюзивный индикатор COT для определения рыночного сантимента
    В этом году мы представили новую разработку – индикатор COT. Сигналы индикатора строятся на основе достоверных данных от регулирующего органа – на отчете по обязательствам крупных трейдеров, который публикует американская Комиссия по торговле товарными фьючерсами. Среди участников рынка, чьи операции фиксируются в отчете, представлены крупные хедж-фонды, инвестиционные компании, банки и другие трейдеры, кто использует фьючерсные инструменты в первую очередь для получения прибыли. Настроения этой группы игроков представляет наибольший интерес для спекулятивной деятельности других участников финансовых площадок. Подробная информация об индикаторе COT представлена в этом разделе.
  • Презентация торговых условий по акциям крупных международных и российских компаний
    В прошлом году мы значительно расширили линейку торговых инструментов и предложили клиентам более 1500 CFD на акции и ETFs. Продолжая развивать это направление, мы представили клиентам детальную презентацию с описанием торговых условий, что позволяет им открыть для себя новые горизонты торговли.
  • Запуск раздела с готовыми инвестиционными идеями
    Еще одним драйвером роста успешных сделок клиентов стал полноценный раздел «Инвестиционные идеи», в котором представлены аналитика по рынку акций и два сценария торговли для каждого инструмента – консервативный и агрессивный, с соответствующими рисками и размером потенциальной прибыли. Информация из раздела помогает трейдерам своевременно увидеть актуальные тренды и инвестировать в активы, о потенциальной прибыли которых они не предполагали ранее. Ознакомиться с текущими инвестиционными идеями вы можете на этой странице.
  • Смягчение условий доступа к межбанковской ликвидности
    Снижение минимального депозита для открытия счета ECN с 5000$ до 1000$ позволило обеспечить большему количеству трейдеров доступ к рыночному исполнению ордеров, что так же положительно сказалось на показателе успешности клиентов.

По-прежнему пользуются спросом и качественно влияют на результаты торговли другие наши разработки, представленные ранее – индикаторы «Кайман» и совокупная позиция, а также автоматический анализатор торговли. Попробуйте эти бесплатные инструменты в личном кабинете во вкладке «Сервисы» и присоединяйтесь к успешным клиентам AMarkets!