AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Встречайте авторскую конференцию AMarkets в Ростове-на-Дону!

Дорогие друзья, как и обещали, мы продолжаем посещать города нашей страны с авторским семинаром для всех, кто интересуется финансовыми рынками. Следующими счастливыми участниками бизнес-конференции «Секреты успешной торговли на финансовых рынках» станут жители и гости Ростова-на-Дону 16 июня 2016 года.

Основным спикером выступит Михаил Цыганов – ведущий специалист партнерских программ AMarkets и профессиональный трейдер, который расскажет о преимуществах заработка на рынке FX и способах получения дохода от партнерских программ. Наш приглашенный спикер Дмитрий Ларин, опытный трейдер и разработчик собственных стратегий, поделится с вами исчерпывающей информацией о торговле в текущих рыночных условиях и управлении рисками.

Это первое масштабное мероприятие, организованное AMarkets в Ростове-на-Дону, для которого мы специально приготовили уникальные материалы и бонусы. По опыту прошлых встреч гарантируем вам увлекательное общение в неформальной обстановке с ведущими экспертами и единомышленниками.

Мы в предвкушении скорой встречи с вами!

Когда: 16 июня 2016 г. в 13:00.

Где: г. Ростов-на-Дону, пр. Буденновский, 59, отель «Маринс Парк Отель Ростов», конференц-зал «Сочи».

Необходима предварительная регистрация. Участие бесплатное. Количество мест ограничено!