AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Новые возможности Autochartist – эксклюзивно для клиентов AMarkets

Нет времени искать торговые возможности, перебирая сотни технических сигналов, обнаруженных графическим анализатором Autochartist? В этом больше нет необходимости!

Рады сообщить, что компания AMarkets одной из первых интегрировала сервис графического анализа Autochartist в личный кабинет и теперь всем клиентам доступен новый удобный функционал.

В личном кабинете в разделе торговые сигналы вы получаете доступ к самым актуальным и перспективным торговым идеям из всех, которые найдены на финансовых рынках. Каждый сигнал представлен конкретной валютной парой, обнаруженной графической моделью и наиболее вероятным направлением дальнейшего движения цены. Более того, на графике каждой идеи вам будет предложена и конкретная цель, которую анализируемый актив может достичь в самое ближайшее время. Удобный фильтр сервиса поможет вам оперативно найти интересующую валюту или товарное сырье.

Начинаем дарить подарки к Новому году: весь декабрь вам бесплатно доступны новые возможности Autochartist, эксклюзивно представленные в AMarkets! Успейте воспользоваться этим предложением и протестировать сервис, с января 2017 года новые функции будут доступны только при пополнении торгового счета на сумму от $1000.