AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Подключайтесь к авторской конференции AMarkets онлайн

Уважаемые клиенты!

Сегодня наша традиционная конференция «Секреты заработка на финансовых рынках» впервые проходит в онлайн-формате и мы с радостью ждем вас среди участников.

Артем Деев, ведущий аналитик AMarkets, в прямом эфире расскажет, как обнаружить прибыльные инвестиционные цели и довести сделки до профита, даже когда ожидание фундаментальных событий щекочет нервы. Также Артем покажет, как максимально точно определить движение тренда с помощью индикатора настроений «Кайман».

В рамках авторского семинара пройдет открытый мастер-класс для участников-новичков в торговле, которые зарегистрировали специальные счета. Вы станете свидетелями того, как в режиме реального времени Артем Деев покажет, как провести первую сделку на FX, как ограничить риски и какие приемы использовать для того, чтобы грамотно распределить депозит. Уникальная особенность этого мастер-класса в том, что еще никто не гарантировал безопасного первого шага на FX: участники мастер-класса совершат сделку и в случае успешного результата заберут прибыль, а в случае убытка – получат компенсацию от AMarkets!

Конференция начнется 30 марта в 19:00 МСК. Зарегистрируйтесь, чтобы принять участие!