AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Сигналы Autochartist теперь в мобильном приложении для iOS и Android

Рады сообщить, что наш партнер – передовой сервис торговых сигналов Autochartist – запустил мобильное приложение для iOS и Android устройств. Теперь вы можете отслеживать торговые сигналы со смартфона и получать уведомления о наиболее интересных возможностях на рынке.

В мобильном приложении работают ключевые функции Autochartist:

  • Приложение освободит вам массу времени, так как в автоматическом режиме определит графические паттерны, обнаружит уровни поддержки и сопротивления, фигуры Фибоначчи и проанализирует волатильность рынка.
  • Тонкая настройка параметров с использованием фильтров дает возможность экспериментировать, а также выбирать только необходимые вам для торговли графические паттерны.
  • Функция настройки уведомлений позволит вам составить индивидуальную подписку по конкретным активам или рынкам – фондовый, сырьевой, товарный или валютный.
  • Всегда свежие данные: лента торговых сигналов автоматически обновляется, демонстрируя в первую очередь актуальные сигналы.

Теперь Autochartist совместим со всеми мобильными устройствами, что делает его универсальным средством технического анализа, позволяющего отслеживать актуальные торговые сигналы где бы вы ни находились. Воспользуйтесь прямыми ссылками для скачивания и установите приложение для iOS или Android.