AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

AMarkets представляет Топ-3 Памм-управляющих мая 2016 года

Пришло время снова оценить эффективность профессиональных трейдеров, составляющих основу памм-сервиса AMarkets. Очень надеемся, что данный аналитический обзор позволит обратить ваше внимание на лидеров сервиса, пусть даже и в рамках последнего месяца.

Весьма интересно в мае смотрелись стратегии Inspecto, WebMasterMaksim.ru Reliability и FXPlus. Активная торговля указанных управляющих на фоне волатильного рынка принесла им достойную прибыль, которая и была разделена с инвесторами.

Прежде всего, хотелось бы отметить стратегию Inspecto. 80 дней спекулятивной торговли позволили управляющему данной стратегии стать одним из лидеров прошлого месяца. Общая доходность стратегии Inspecto по итогам мая составила 25%, что эквивалентно 300% годовых. Важно, что подобный результат был достигнут на фоне вполне контролируемой просадки по счету, которая оказалась меньше 15%. Большинство всех проведенных сделок пришлось на австралийскую валюту, торговля которой совпала с активизацией рыночных спекуляций на тему смягчения экономической политики РБА. Против австралийца сыграл и слабый рынок труда, а также продолжающееся снижение цен на железную руду, являющуюся главным экспортным товаром всего австралийского региона. Управляющий отлично использовал указанный фундаментальный фон, показав результат, который впечатлит многих.

1000$ + Inspecto + 1 месяц = 1250$

Управляющий WebMasterMaksim.ru Reliability по итогам прошлого месяца также показал хороший результат – 23%, способные за год при сохранении текущей доходности превысить 276%. Стоит отметить, что стратегия WebMasterMaksim.ru Reliability в отличие от стратегии Inspecto может похвастаться меньшей максимальной просадкой. Ее предельные значения оказались меньше 5%. Управляющий также отдает предпочтение торговле австралийской валютой, дополняя трейдинг и фунтом. После очередного слабого отчета по индексу потребительских цен в Англии, инвесторские ожидания роста процентных ставок плавно перешли на конец 2017 года. Кроме того, отличные возможности для фундаментальных продаж британца подкрепляются и политическим рисками на фоне приближающегося референдума в Англии, который запланирован на 23 июня. Успешные спекуляции на этом фоне подтверждают профессионализм трейдера, который уже в прошлом месяце мог бы обеспечить Вас неплохим дополнительным доходом.

1000$ + WebMasterMaksim.ru Reliability + 1 месяц = 1230$

Еще одна стратегия, которую нельзя оставить без внимания – FXPlus. По итогам мая прибыль стратегии составила 15% или в пересчете на год – 180%. Максимальная просадка по эквити при этом не превысила и 13%. Данная стратегия представлена в нашем рейтинге более года, что позволяет расценивать ее как настоящего старожила сервиса. Управляющий использует среднее плечо – 15, указывающее на контроль за потенциальными рисками. Стратегия FXPlus может стать отличным выбором для тех, кто составляет собственные портфели в рамках нашего памм-сервиса и ищет надежный базис. Без сомнения, ее вклад в общий результат будет очевиден.

1000$ + FXPlus + 1 месяц = 1150$