AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Торговля с AMarkets стала еще прибыльнее!

Мы рады представить ежеквартальный отчет по показателю успешности трейдеров AMarkets: в 3 квартале он составил 42,8%, продемонстрировав рост на 6,4% по сравнению с данными за 1 квартал 2016 года. Уже третий квартал подряд компания AMarkets уверенно занимает 2-е место в рейтинге мировых брокерских компаний, обгоняя гигантов индустрии – OANDA, GainCapital и FXCM.

Ознакомиться с детальной статистикой и методикой расчета вы можете в этом разделе.

Часто летний период и начало осени на финансовых рынках ассоциируются с затишьем, однако команда AMarkets провела это время очень плодотворно. Среди главных событий 3 квартала отметим высокую точность прогнозов наших аналитиков – Артема Деева и Николая Корженевского, которые предвидели обвал фунта после референдума в Великобритании, рост доллара на фоне рыночных ожиданий повышения ставки ФРС США и слабость канадской валюты против «американца». Напоминаем, что обзоры Артема Деева выходят ежедневно в нескольких форматах, а материал Николая Корженевского публикуется еженедельно на сайте в разделе «Аналитика».

Достойны внимания и очные встречи топ-менеджеров компании с трейдерами в Москве, Новосибирске, Уфе и Красноярске. Судя по продуктивной атмосфере и активному обсуждению способов заработка и вспомогательных инструментов, многие участники этих семинаров вошли в число успешных трейдеров в 3 квартале. Более подробную информацию о семинаре и запланированных встречах вы можете узнать в разделе «Конференции».

Другим важным событием для компании стало глобальное обновление личного кабинета на сайте. Основная задача, которая стояла перед нами – это сделать ваше взаимодействие с кабинетом более комфортным и интуитивно понятным. Мы усовершенствовали навигацию внутри кабинета, добавили новый раздел с обучением и, что самое важное, обновили каждый раздел так, чтобы вы в любое время могли получить быстрый доступ к счетам, торговым платформам и дополнительным сервисам. Если вы еще не видели обновленный личный кабинет, откройте его прямо сейчас!

Кроме того, мы продолжаем совершенствовать собственную лабораторию, в которой представлены индикаторы «Кайман», COT и совокупная позиция, а также автоматический анализатор торговли. Попробуйте эти бесплатные инструменты в личном кабинете во вкладке «Сервисы» и присоединяйтесь к успешным клиентам AMarkets!