AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

В Алматы открыто представительство AMarkets

6 апреля состоялось официальное открытие представительства AMarkets в Алматы. Нашим домом в Казахстане стал комплекс Нурлы Тау, уникальная архитектура которого повторяет силуэты гор Зайлийского Алатау. В новом офисе расположились образовательный зал и клиентская зона с чудесным видом на заснеженные вершины. Надеемся, что посетителям будет очень комфортно и они станут частыми гостями нашего представительства.

Руководитель представительства Евгения Белан:

«Вот и состоялось долгожданное открытие представительства компании AMarkets в Алматы. Как руководитель хотела бы сказать пару слов о том, что очень рада, что у компании AMarkets появился современный образовательный центр. Совместно с моими коллегами мы приложили немало усилий для осуществления поставленной цели. Двери нашего представительства открыты для новых знакомств как с партнерами, так и с клиентами.»

20 апреля в Алматы будет проходить Клубный день AMarkets. На встрече ведущий аналитик компании Артем Деев выступит с докладом о торговле на финансовых рынках и проведет открытый мастер-класс, участникам которого предоставиться возможность совершить безрисковую сделку на FX. Ознакомиться с подробностями мероприятия можно на странице регистрации.

С радостью ждем всех желающих в гости по адресу: г. Алматы, проспект Аль-Фараби, 7, бизнес-центр Нурлы Тау, блок 4А, 8 этаж, офис 35. По любым вопросам: тел. +7 (727) 349 33-89.