AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

В AMarkets торгуют одни из самых успешных трейдеров в индустрии!

Представляем вам отчет по показателю успешности трейдеров AMarkets: в 4 квартале 2016 года он составил 37,8%, а в 1 кв. 2017 – 40,9%. Уже второй год подряд компания AMarkets уверенно занимает 2-е место в рейтинге мировых брокерских компаний, обгоняя гигантов индустрии – OANDA, GainCapital и FXCM.

Подробная статистика и методика расчета представлены в этом разделе.

Залог успеха большинства наших клиентов кроется не только в торговых решениях, которые они принимают, но и напрямую зависит от торговых условий и вспомогательных инструментов, разработанных экспертами AMarkets.

Представляем вашему вниманию краткий обзор событий и нововведений, которые поспособствовали достижению высоких результатов в торговле нашим клиентам:

  • Успешная торговая сессия во время президентских выборов в США 8.11.2016 г.
    Как и предполагалось, ожидание итогов и фактический исход предвыборной гонки спровоцировали бешеную волатильность на финансовых площадках, которая предоставила трейдерам великолепные возможности для извлечения прибыли, недоступные в условиях спокойного рынка.
    Учитывая важность события и возможные риски, в компании AMarkets были предприняты меры, которые позволили обеспечить клиентам отличные условия для достижения целей по прибыли и создать дополнительную защиту для их средств. Так, средняя скорость исполнения ордеров 8 и 9 ноября 2016 года не превысила 100 миллисекунд, спред по EURUSD на ECN счетах не превышал 1,8 пунктов, судя по открытию M5 таймфрейму в указанном отрезке времени. По итогам этой торговой сессии 62% клиентов AMarkets получили прибыль.
  • Запуск инвестиционных портфелей AMarkets
    Несмотря на то, что портфельные инвестиции далеко не новый способ получения прибыли, многие сталкиваются с проблемой, как лучше собрать воедино несколько активов, чтобы они приносили хороший доход в перспективе ближайших 6-18 месяцев. Аналитики AMarkets составили 7 портфелей, использование которых уже сейчас приносит клиентам доходность в 10,66% в месяц. С более подробным обзором результативности портфелей вы можете ознакомиться на сайте. Сейчас действует специальное предложение – минимальная сумма для инвестиций в портфели снижена до $100. Спешите, предложение ограничено!
  • Запуск сервиса для алгоритмической торговли RoboX
    Компания AMarkets в числе первых внедрила новый сервис для алгоритмической торговли – RoboX от IT-компании Tradency. Сервис RoboX объединяет в себе простоту использования и высокую доходность, так что он идеально подходит трейдерам, инвесторам и всем, кто хочет зарабатывать на финансовых рынках с меньшими усилиями. Кроме того, благодаря тесному сотрудничеству с Tradency компания AMarkets стала единственным брокером, предоставляющим портфели с торговыми алгоритмами всего от $100. Ознакомьтесь с подробной информацией о RoboX в соответствующем разделе.
  • Расширение торговых инструментов в платформе xStation
    В первом квартале 2017 года была расширена линейка торговых инструментов по CFD на акции (Stocks) в платформе xStation. Благодаря этому трейдеры получили возможность торговать на рынках Дании, Финляндии, Норвегии и Швеции, а количество новых инструментов составит порядка 160 штук. Ознакомьтесь с полным списком инструментов.
  • Опция «Улучшенные свопы»
    В личном кабинете появилась услуга, которая позволяет получать улучшенные свопы: отрицательные на 30% меньше, а положительные – на столько же больше. Новая опция помогает трейдерам снизить нагрузку на депозит при долгосрочной торговле и использовать его с максимальной выгодой. Опция «Улучшенные свопы» доступна в личном кабинете всем клиентам со статусом Platinum.

По-прежнему пользуются спросом и качественно влияют на результаты торговли другие наши разработки, представленные ранее – индикаторы «Кайман», COT и совокупная позиция, а также автоматический анализатор торговли и сервис торговых сигналов. Попробуйте эти бесплатные инструменты в личном кабинете во вкладке «Сервисы» и присоединяйтесь к успешным клиентам AMarkets!