AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Заработайте на готовых портфелях RoboX теперь со $100

Уважаемые клиенты, благодаря продуктивному сотрудничеству с компанией Tradency нам удалось создать для вас наиболее выгодные условия по работе с сервисом RoboX. С сегодняшнего дня вам доступен готовый портфель RoboX со стартовым капиталом в $100, что в 4 раза ниже, чем ранее.

Так, среди готовых решений, созданных разработчиками Tradency, портфель Emerald 1213 стал доступен при депозите от $100. Его легко найти через поиск, указав только размер капитала и агрессивный тип стратегии:

Дополнительно в RoboX снизился депозит для 5 портфелей – теперь они доступны от $200. Среди них представлены как консервативные варианты, так и агрессивные с потенциально высокой доходностью. Вы можете познакомиться с ними уже сейчас, открыв RoboX и изменив всего 2 параметра – цель торговли и тип стратегии.

Напомним, что сервис RoboX специально разработан для того, чтобы сделать вашу работу на финансовых рынках прибыльнее и менее затратной по времени. Вы смело можете доверить «умному» роботу инвестиции, так как он в автоматическом режиме анализирует ситуацию на рынке и корректирует сделки, экономя вам до 97% времени.

Если вы по каким-то причинам еще не попробовали сервис RoboX, то сейчас самое подходящее время. Вы можете начать со $100, однако указанный выше портфель предполагает агрессивный сценарий торговли. Для получения стабильной и планомерной прибыли мы рекомендуем инвестировать от $500 в портфели.