AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

AMarkets представляет Топ-5 успешных стратегий Mirror за июль 2018 года

07 апреля 2020

В сегодняшнем обзоре мы разберем пять наиболее успешных стратегий в сервисе Mirror Trader за июль.

Наиболее прибыльной стратегией за июль оказалась niannianyoumeijin с общей прибылью в рекордные 50693 пунктов. Основным инструментом, по которому велась торговля, оказалось золото XAUUSD. Просадка у многих сегодняшних стратегий отсутствует, потому что алгоритму удалось найти почти идеальную точку входа. Итого было открыто 4 позиций с общим T-score 8.33. Процент прибыльных сделок составляет 100%, это свидетельствует о том, что стратегия рассчитана на сверхточные и долгосрочные сделки, ведь большинство из этих позиций были открыты еще в начале года.

Следующая по прибыльности стратегия называется DoubleFibo, основным стилем которой стал трейдинг по тренду. В количественном соотношении, прибыль данной стратегии меньшее, но по-прежнему ошеломляющее количество пунктов. Всего было проведено 21 сделки, где 10 оказались прибыльными, однако небольшой рост стоимости золота в последнюю декаду июня и нацеленность стратегии на среднесрочную перспективу вывели стратегию на второе место. T-score стратегии равен 7.49. Подписчиками данной стратегии стали 64 человека, что делает ее одной из самых популярных в нашем рейтинге.

Недалеко от нее расположилась стратегия Chimera 2.13. Как и остальные июльские победители, данная стратегия получила прибыль от торговли золотом. За месяц было открыто 16 сделки, где прибыльными из них оказались ровно половина. Стоит учесть, что прибыль по каждой сделке в среднем составляла 534 пункта. Максимальная просадка составила 1304 пункта, что характеризует ее как одну из наиболее агрессивных из представленных. Стратегия за март показала прибыль в размере 8544 пункта, а ее T-Score составляет 5,63.

Вплотную к тройке призеров разместилась Leova с общей прибылью 7091 пункта. Подобные результаты появились также благодаря смены тенденции XAUSUD с восходящей на нисходящую. Значение профит фактора равняется 4,33, а показатель T-score остановился на отметке 5,08. Успешными же оказались 7 из 14 сделок, а среднее время сделки составило 56 часов.

Ну и замыкает наш рейтинг лидеров стратегия Home Runs. Суммарная прибыль составила 7068 пунктов. Основными стилями торговли стал трейдинг по тренду, а также свинг-трейдинг. Из 18 сделок убыточными оказались целых 12 что и отправило эту стратегию на пятую строчку рейтинга. Профит фактор также несколько пострадал, благодаря этим показателям, тем не менее, он остается на довольно высоких отметках относительно предыдущей и равен 5,3, а T-score 6,60. Стратегия использует такой стиль как пробой линий сопротивлений.