AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Анализ результативности торговли клиентов AMarkets за март 2018 года

07 апреля 2020

Представляем вашему вниманию рубрику «Анализ результативности торговли клиентов AMarkets». AMarkets показывает открытую информацию о результативности торговли на рынке FX реальных клиентов компании.

В первом месяце весны доход получили 33,4% клиентов. При этом доля успешных клиентов оказалась выше среди обладателей депозита более $10000: 41,1% из них закончили март с прибылью. Доля трейдеров с результатом плюс/минус $100 составила 45,5%.

Лидером месяца стал клиент, торговавший валютными парами со швейцарским франком. Этот клиент не злоупотребляет использованием кредитного плеча, что позволяет его счету выдерживать просадки, почти неизбежные при его долгосрочном стиле торговли. Максимальная просадка составила 25,2%, но клиент сумел вернуться в прибыльную зону.

Аутсайдер месяца торговал как валютами, так и CFD на нефть и различные фондовые индексы. Но диверсификация активов не помогла ему скрасить последствия рискованного мани-менеджмента. Отсутствие ордеров Stop loss и чрезмерное использование кредитного плеча привели к убыткам.

Желаем успешной торговли! Контролируйте риски!