AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 12 октября 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро продолжает падать, обновляя локальные минимумы. Индикатор Моментум указывает на падении скорости треда, но преимущество медведей всё ещё значительно. Индикатор Ишимоку также сигнализирует о сильном нисходящем тренде с небольшим замедлением. Уже 67,77% трейдеров встали против доллара и ожидают скорого разворота, но все технические показатели против них. Индикатор Стохастик не заходит за перепроданность на падении цены.

GBPUSD: Фунт резко вырос, перекрыв падение во вторник. Скорость тренда высокая внутри дня, а 68,78% трейдеров наконец-то дождались своего и надеются на пробитие сопротивления 1,2398. Стохастик вышел из перепроданности на подорожании, приняв сторону быков. Индикатор Ишимоку дал слабый сигнал к покупке, но линия Chikou всё ещё под графиком цены. Наиболее вероятны спокойные торги в среду.

USDJPY: Йена корректируется вверх. Незначительное большинство встало на покупку (51,92%). Индикатор Ишимоку в нейтральном положении, но линия Chikou под графиком цены, сигнализируя о незначительном перевесе медведей. Индикатор Моментум, как и индикатор Стохастик также в нейтральном положении, давая слабый сигнал к покупке. По данной паре не желательно торговать в среду, руководствуясь лишь техническими данными.

AUDUSD: Австралиец резко вырос за несколько часов. Скорость тренда очень высокая внутри дня, а Стохастик возле перекупленности на подорожании, давая сильный сигнал к покупке. Ишимоку сигнализирует о покупке и вместе с этим линия Chikou пересекает график цены в бычью сторону. 69,49% трейдеров настроены против  базовой валюты, но все технические данные указывают на рост.