AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 6 февраля 2017 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро плавно снижается. Индикатор Ишимоку вошёл в облако senkoku-span с бычьей стороны, но не пересёк его. Вместе с этим, линия Chikou уже над графиком цены, сигнализируя о понижении. Стохастик возле границы перепроданности, но отворачивается от неё на белой свече, а Моментум остаётся низким внутри дня. 69,35% трейдеров ждут пробития поддержки 1,0698.

GBPUSD: Фунт замедлил, но не прекратил падение. Скорость тренда средняя внутри дня, не давая особой надежды на коррекцию. Стохастик также в нейтральном положении, а линия Chikou индикатора Ишимоку хоть и под графиком цены, но начала разворот. 50,21% трейдеров ждут повышения цены, но рынок горизонтален и скорее всего останется таковым в понедельник.

USDJPY: Йена в нисходящем диапазоне по итогам пятницы. Скорость тренда высокая внутри дня, но индикатор Стохастик возле границы перекупленности. 64,23% открыли сделки на покупку, соглашаясь с техническими показателями. Ишимоку выявляет замедляющийся нисходящий тренд, а линия Chikou под графиком цены. В понедельник вероятен отскок от минимумов в сторону доллара.

AUDUSD: Австралийский доллар в нисходящем диапазоне. 83,56% уверены в его продолжении и отдалении от локальных максимумов, потому встали на продажу. Индикатор Ишимоку указал на закрепление цены, а линия Chikou под графиком цены. Стохастик в нейтральном положении, давая пространство для падения цены.