AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 7 декабря 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро продолжает снижение. Скорость тренда, согласно индикатору Моментум, падает на чёрных свечах, а 52,77% трейдеров открыли ордера на покупку, прогнозируя пробитие сопротивления 1,0782. Индикатор Ишимоку также указал на закрепление цены, сигнализируя о развороте тренда. Стохастик в нейтральном положении. Линия Chikou ниже графика цены, оставаясь на стороне медведей.

GBPUSD: Фунт продолжает восходящий тренд последнего месяца. Небольшая коррекция на часовом таймфрейме послужила поводом для открытия длинных позиций 51,42% трейдеров. Моментум отскочил от нижней границы внутри дня, что усиливает давление на быков. Ишимоку закрепился, вставая на сторону толпы. Не стоит ожидать пересечения облака senkoku-span в среду, так как фундаментальные данные также на стороне фунта.

USDJPY: Пара долларйена развернулась в сторону быков, как и ожидали трейдеры. Теперь мнение поменялось на противоположное, и, 68,21% встал на продажу, ожидая пробитие поддержки 113,52. Стохастик упирается в перекупленность, давая сигнал к продаже. Ишимоку указывает на умеренный восходящий тренд и закрепление цены. Моментум ниже среднего внутри дня, находясь в нейтральной позиции.

AUDUSD: Австралийский доллар резко обвалился и теперь корректируется вверх. 51,85% поддерживают дальнейшее падение валюты и встали на продажу. Пробитие поддержки 0,7423 маловероятно в ближайшие 2-3 часа, но после её пробития следует открывать короткие позиции. Ишимоку указывает на текущую коррекция, но линия Chikou ниже графика цены.