AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 8 декабря 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро в фазе умеренных торгов перед важными фундаментальными данными, что делает технический прогноз на текущий торговый день вторичным. О спокойном рынке сигнализирует и умеренная скорость тренда внутри дня. 54,05% трейдеров считают, что цена достигла максимума и теперь возобновит движение к линии поддержки 1,0690. Ишимоку указал на закрепление цены, но линия Chikou выше графика цены, оставаясь на стороне быков.

GBPUSD: Фунт сильно скорректировался и теперь снова растёт. Трейдеры разделились поровну, и лишь незначительный перевес в сторону быков говорит об открытии новых позиций на покупку. Скорость тренда средняя внутри дня средняя, Стохастик отвернулся от перекупленности и постепенно движется в нейтральное положение. Ишимоку дал слабый сигнал к покупке, показав восходящий крест, но не коснувшись облака senkoku-span. Более того, линия Chikou всё ещё под графиком цены.

USDJPY: Доллар снижается к йене в широком диапазоне. Торги по итогам двух недель выглядят спокойными и не выходят за локальные минимумы и максимумы. Движение набирает силу, о чём говорит индикатор Стохастик, который вышел из перекупленности. Ишимоку указывает на закрепление цены. Линия Chikou под графиком цены и 63,98% трейдеров согласны с показателями индикаторов, открывшись на продажу.

AUDUSD: Австралийский доллар резко вырос, пробив длинную чёрную свечу накануне. Теперь 66,94% трейдеров стоят на продажу базовой валюты, прогнозируя отскок от линии сопротивления 0,7507. Стохастик в нейтральном положении, Моментум растёт на белых свечах, сигнализируя о продолжении тренда. Ишимоку закрепился на текущем уровне, пробив senkoku-span и линия Chikou также над графиком цены. До середины дня наиболее вероятной будет коррекция актива.