AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 11 августа 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро продолжает дорожать на торгах среды. Индикатор Стохастик за границей перепроданности, сигнализируя о коррекции, но 65,93% трейдеров уверены, что цена пойдёт вниз и дальше. Индикатор Ишимоку указывает на закрепление цены, но линии далеки от облака senkoku-span, а линия Chikou пока что над графиком цены, что говорит о преимуществе быков. Тем временем цена образовала двойную вершину, а данная фигура даёт основания медведям держать короткие позиции.

GBPUSD: Фунт закрепился на уровне 1,3000 и торгуется в узком диапазоне. 68,44% трейдеров открыли сделки на покупку актива, ожидая бычье пробитие диапазона. Индикатор Стохастик, находящийся за границей перепроданности, лишь добавляет оптимизма быкам. Ишимоку дал слабый сигнал к продаже, а линия chikou пересекла график цены. Индикатор Моментум также указывает на слабое преимущество медведей, но наиболее вероятно пробитие сопротивления 1,3079.

USDJPY: Доллар отбивает потери и пробил нисходящий диапазон, штурмуя сопротивление 101,78. 81,22% трейдеров уверены в успехе американской валюты. Индикатор Ишимоку указывает на сильную коррекцию и возможность разворота тренда. Линия Chikou пересекла график цены сверху, указывая на силу тренда, но Стохастик, находящийся за границей перепроданности, предсказывает неминуемую коррекцию. Наиболее вероятно закрепление цены до середины торгового дня и дальнейшее её движение вверх.

AUDUSD: Австралийский доллар начал дешеветь, хотя и показал высокую волатильность внутри дня. На данный момент базовая валюта готовится нырнуть ниже уровня поддержки 0,7672 и 80,91% трейдеров продали базовую валюту, чтобы захватить это событие с начала и до конца. Стохастик уже готов выйти из перепроданности на нисходящем движении, что говорит о мощности тренда. Индикатор Ишимоку готовится дать сигнал к продаже, формируя «Мёртвый крест», а линия chikou пересекает график цены.