AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 12 августа 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: В четверг доллар отыгрался против евро. Индикатор Ишимоку указывает на слабое преимущество медведей, так как линия chikou под графиком цены, но облако senkoku-span всё ещё не пересекалось. Более того, в пятницу ожидаются сильные фундаментальные данные, за которыми следует внимательно следить. Стохастик рядом с перекупленностью, но отвернул от неё, что даёт дополнительное преимущество 59,79% трейдеров, которые открыли короткие позиции.

GBPUSD: Фунт подешевел в четверг. Несмотря на то, что индикатор Стохастик вышел из перекупленности, 68,89% трейдеров ожидают, что он зайдёт туда снова в ближайшее время и открыли ордера на покупку базовой валюты. Скорость тренда остаётся выше средней внутри дня и увеличивается на белых свечах. Так как фундаментальные данные касаются доллара США, фунт, как и вся корзина основных валют, находится в зоне риска.

USDJPY: Доллар отбивает потери второй день подряд, и теперь его цель находится на уровне 102,42. 81,03% трейдеров уверены в продолжении восходящего тренда. Скорость тренда высокая внутри дня. Индикатор Ишимоку сигнализирует о закреплении цены с высоким преимуществом быков, так как линия chikou находится гораздо выше графика цены.

AUDUSD: Австралийский доллар продолжает снижаться и в четверг. Следующая цель доллара – уровень 0,7659 и 83,74% трейдеров ждут его достижения, согласно показателям индикатора Кайман. Индикатор Ишимоку указывает на сильный нисходящий тренд и линии tenkan-sen и kijun-sen готовы пересечь облако senkoku-span, а линия chikou находится под графиком цены. Индикатор Стохастик в нейтральном положении и стремится к границе перекупленности.