AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 12 января 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро выходит из коррекционного движения. 53,77% трейдеров ожидают падения цены в связи с фундаментальными показателями. Стохастик зашёл за границу перепроданности, что даёт основания для падения цены. Индикатор Ишимоку сигнализирует о  бычьих настроениях и пересекает облако senkoku-span. Скорость тренда внутри дня средняя.

GBPUSD: Фунт торгуется возле 5-летних минимумов. Показания индикатора Ишимоку говорят о закреплении цены и о возможности её дальнейшего умеренного снижения. Скорость тренда растёт на нисходящем движении. Несмотря на это, 75.11% игроков предпочли открыть длинные позиции, ожидая коррекции. Стохастик находится у границы перепроданности, что даёт основания для небольшого отскока цены не выше уровня сопротивления 1,4590.

USDJPY: Доллар отвоёвывает свои позиции у внезапно подорожавшей йены. Ишимоку указывает на умеренное восходящее движение. 69,64% длинных позиций так же сигнализируют о преобладании бычьих настроений. Скорость тренда внутри дня выше среднего. Стохастик за границей перепроданности, что так же является сигналом к повышению цены.

AUDUSD: Австралийский доллар продолжает умеренное снижение. Повышение скорости тренда при коррекционном движении свидетельствует о дальнейшем продолжении повышения цены в краткосрочной перспективе. 54.70% игроков, открывших ордера на покупку базовой валюты, ждут достижения ценой линии сопротивления. Индикатор Стохастик  стремится к границе перепроданности.