AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 16 февраля 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Европейская валюта на выступлении Марио Драги продолжает нисходящее движение. Индикатор Кайман указывает на 34.55% покупателей, что подтверждает медвежий тренд пары. Впереди линия поддержки 1.1125, пересечение которой позволяет предполагать дальнейшее падение актива.

GBPUSD: По фунту неопределенность присутствует шестую торговую сессию подряд. При пересечение ценой уровня поддержки 1.4400 можно входить в рынок на продажу, в надежде образования нисходящего тренда пары. Кайман тем временем держится в паритете.

USDJPY: Йена третью сессию подряд продолжает нисходящее движение. Отдельно к паре стоит присмотреться при достижении ценой уровня 115.65, т.к. возможен как пробой, так и отскок цены. Индикатор кайман указывает на преобладание покупателей 64.40%.

AUDUSD: Аусси уверенно штурмует новые высоты. Кайман указывает на исключительное преобладание продавцов 74.62%. Ближайшая линия сопротивления расположена на отметке 0.7220, откуда можно войти в рынок лимитным ордером на продажу и взять коррекционное движение.