AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 17 марта 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: Евро резко подорожал на фундаментальных данных. 56,99% трейдеров ожидают коррекции. Скорость тренда средняя внутри дня, повышается на нисходящем движении. Индикатор Ишимоку указывает на закрепление цены.

GBPUSD: Фунт показывает положительную корреляцию с евродолларом. Показания индикатора Ишимоку схожи с предыдущей парой. Скорость тренда очень высокая как внутри дня, так и на дневном графике. 57.60% игроков предпочли открыть длинные позиции, ожидая дальнейшего повышения цены.

USDJPY: Пара долларйена показывает отрицательную корреляцию с первыми двумя. Ишимоку дал сигнал к продаже актива. 59,84% длинных позиций сигнализируют об ожидании коррекции. Скорость тренда очень низкая внутри дня. Стохастик вышел за границей перепроданности, что даёт основания для подорожания актива.

AUDUSD: Австралийский доллар так же взлетел в цене на фундаментальных данных и достиг максимумов июля 2015 года. Скорость тренда очень высокая в том числе и внутри дня. 73.20% игроков, открывших ордера на продажу базовой валюты, ждут мощной коррекции. Индикатор Стохастик  указывает на начало коррекционного движения. Наиболее вероятно достижение уровня поддержки 0.7569.