AMarkets App

AMarkets App

Лучшее приложение для трейдинга

рейтинг приложения

Технический анализ на 18 июля 2016 года

07 апреля 2020

EURUSD: На фоне новостей индекса потребительских цен по Еврозоне и США, евро обвалилось на 80 пунктов к доллару, в минувшую пятницу. После событий в Турции, сегодня мы могли наблюдать открытие пары с гэпом вниз на 20 пунктов. Поэтому на сегодня ожидаем возобновление восходящего движения пары. Пересечение линии сопротивления 1.1070, обозначает точку входа на покупку.

GBPUSD: По фунту, складывается восходящая динамика последние 5 торговых сессий. После падения котировок пятницы, на сегодня ожидаем продолжение восходящего тренда. Точкой входа служит отметка 1.3250, которая находится на уровне сопротивления среды. Кайман указывает на примерно одинаковые соотношения сил покупателей и продавцов.

USDJPY: Японская йена продолжает нисходящее движение. Ближайший уровень сопротивления пары расположен на отметке 105.80 йен за доллар. Отложенный ордер buy stop следует выставлять с данной отметки, с уровнем TP порядка 40-50 пунктов.

AUDUSD: На сегодня ожидаем роста котировок по аусси. Точка входа в рынок, ориентировочно находится на отметке 0.7615. Индикатор Кайман указывает на значительный перевес продавцов, 74.54%, доля покупателей составляет 25.46%.